Работы победителей и призеров | Всероссийская олимпиада школьников по праву 

Работы победителей и призеров

9 класс

Баринская Инесса Михайловна
Гаджиева Севиль Ризвановна
Горевич Ольга Борисовна
Гришин Иван Константинович
Давлетов Дамир Равильевич
Жирков Кирилл Игоревич
Ищенко Елена Игоревна
Камалов Ролан Ролшлевич
Кузнецов Роман Александрович
Лопатин Егор Иванович
Лукин Александр Витальевич
Марадулин Айдар Янович
Мясаутова Ляйсан Альбертовна
Ооржак Аяна Болатовна
Орлов Александр Владимирович
Панов Никита Владимирович
Пеева Полина Вячеславовна
Руденя Анастасия Олеговна
Рузаков Дмитрий Алексеевич
Салыгина Надежда Евгеньевна
Сафиуллина Аделина Айрановна
Сливаев Владислав Владимирович
Соболь Платон Александрович
Сулейманов Дияр Дамирович
Шевчук Милана Анатольевна
Шепелева Анастасия Руслановна
Шильников Максим Сергеевич

10 класс

Будовниц Артём Владиславович
Васильев Артём Олегович
Галеева Мадина Наилевна
Гасанов Магомед-Гусейн Закирович
Дюков Никита Семёнович
Жаркетерова Анастасия Махмудовна
Леонов Сергей Сергеевич
Морозов Илья Константинович
Овчинников Василий Павлович
Першина Анастасия Васильевна
Савин Данила Иванович
Самарский Михаил Сергеевич
Скандари Мадина
Смирнов Роман Витальевич
Солнцева Мария Евгеньевна
Темербаев Максим Сергеевич
Тихонова Дарья Денисовна
Фомин Яков Михайлович
Чанава Екатерина Васильевна
Шевелёв Никита Денисович

Бабкин Анатолий Михайлович
Верещагин Алексей Иванович
Ворсина Анна Олеговна
Гиндалеева Регина Вадимовна
Дмитриева Елизавета Дмитриевна
Зайцева Екатерина Александровна
Изгарёв Сергей Алексеевич
Лазовская Ева Игоревна
Любовик Никита Александрович
Пензин Матвей Игоревич
Тимуш Илья Алексеевич
Тряпицына Екатерина Михайловна

11 класс

Атажанов Фархад Сардорович
Бикшаев Вячеслав Михайлович
Бухсаева Диана Мирзеллетовна
Винжего Екатерина Александровна
Вышегороцева Екатерина Юрьевна
Гадомская Дарья Евгеньевна
Горелова Марина Геннадьевна
Дианова Полина Сергеевна
Дрозд Кристина Васильевна
Еременко Марина Алексеевна
Заикина Анна Александрова
Камалетдинова Зарина Булатовна
Княжев Владислав Юрьевич
Козлова Алёна Сергеевна
Кондрат Николай Иванович
Лаптева Валерия Владимировна
Лебедев Владислав Андреевич
Леванова Анастасия Николаевна
Ломакина Арина Олеговна
Макаров Максим Валерьевич
Мугинова Айгуль Булатовна
Мыльникова Маргарита Андреевна
Науменко Сергей Константинович
Орловская Анжелика Александровна
Пантелеева Александра Дмитриевна
Позднякова Екатерина Юрьевна
Пономарева Анастасия Павловна
Саарян Нарек Валерьевич
Сухорукова Полина Александровна
Тумбалова Тала Александровна
Ходзицкий Владимир Витальевич
Шаймухаметова Евгения Робертовна
Шевелев Арсений Юрьевич
Шевелев Георгий Юрьевич
Шульгин Павел Сергеевич
Юсупова Динара Румановна

Атауллина Альбина Рафаэловна
Белов Георгий Александрович
Рубцова Алиса Романовна
Чекунова Мария Олеговна
Шамрай Вероника Андреевна

Контакты

Консультации по организационным вопросам:
Гаврилова Мария Владимировна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 11-38
gavrilova-mv@rudn.ru

Чеснокова Наталья Ивановна
Тел. +7 (495) 434-32-22 доб.18-93
chesnokova-ni@rudn.ru

Консультации по финансовым вопросам:
Стадникова Людмила Александровна
Тел. +7 (495) 434-66-41 доб. 21-78
stadnikova-la@rudn.ru

Консультации по вопросам оформления заявок:
Клюваева Ольга Васильевна
Тел. +7 (495) 787-38-03 доб. 26-15
klyuvaeva-ov@rudn.ru